Алексей Лашин

Блин... вот почему не складывается НИЧЕГО в личной жизни.. (( А у Вас был такой период? (ВНУТРИ)

Уже полтора года одна. Внешне - привлекательная, красивая фигура, лицо, ухоженная... Сама иногда замечаю, как проходящие мимо мужики шею сворачивают...)) ) И парадокс - одна. Так хочется серьезных отношений, любви, много секса, романтики... Сейчас такое дурацкое состояние... прямо депрессия... не одного достойного парня в окружении (( Не.... один есть, но только он действует подобно улитке... я скоро состарюсь и умру одинокой старой девой (((((

Ростислав Галкин

походи в фитнес клуб там много парнеи и вполне подходят под твое описание твоеи внешности )

Маша Мальцева

трахни его, а то и вправду состариться успеешь))

Константинова Светлана

Вот такое затишье бывает перед бурей. ну, как бы подготовительный период к тем отношениям. которые для тебя уготованы. Видимо, кто-то сверху считает. что ты ещё к ним не готова. Может, поразмыслишь-и что-нибудь изменишь в лучшую сторону? И сразу придёт!!!!

Елена Басманова

есть 2 варианта у тебя такой период-перерыв, но как только ты перестанешь думать об одиночестве ты сразу найдешь свою любовь. Или как мне мой брат говорил-иду по улице а там девушка красиваяяяя, но он подумал что она занята и не подошел к ней поэтому ты и пока одинока

Елена Нащекина

Не торопи события все еще будет