Ilo

Почему не складывается личная жизнь. фото внутри Женя 05.03.1990

Нина

в следующем году у вас новый захватывающий роман. Все остальное зависит от вашего поведения. Смотрите на своих парнеров реально, и трезво, а вы наделяете их несуществующими качествами. а когда приходит пора расставаться страдаете.

Аня

Ты слишком жесткая. Будет парень нормальный через пять лет. Пока же ставай на ноги.

Лена

Ты очень симпатичная девушка Женя, у тебя все будет прекрасно, и твой принц найдется)