Виктория Шиликова

когда наладится личная жизнь? и почему так все плохо складывается? 05.01.1988

Ан
Анютка

если Вы сообщите время рождения и город, можно посмотреть по карте рождения, что Вам мешает наладить личную жизнь, как избежать неудач и просмотреть прогрессии, когда всё наладится.
Пишите, я набиваю руку перед открытием астрологического сайта, так что посмотрю бесплатно и по-честному, главное, уточните время рождения и город)

Лилия

Ну, не нравитесь Вы мужикам - косоглазие внешнее, большие шаги в весе (на будущее) . Зануда ужасная, аморфная очень, чрезмерный эгоизм. Ленивая, пассивная и безынициативная. Мало кому такие нравятся, Фрося. Одни и те же вопросы столько месяцев подряд - еще и психические отклонения, Вам и работать нельзя, потому что наверняка что-нибудь выкинете на производстве. Вечная зацикленность на себе - я, я, я ...императрица. Сами виноваты. Сидеть Вам здесь до старости. Сочувствую. Четверть века, а Вы одна не потому что натал ужасен, а потому что Вы не заточены на нормальную жизнь, так как Вы больной человек, обижающий других. Я с Вами, кстати, знакома. Вижу Вас иногда в реале - симпотная девушка, но.. . сами понимаете.