Сергей Свитко

когда наладится личная жизнь? и почему так все плохо складывается?

05.01.1988 Алена

Nariman

Скоро наладится. Всё будет хорошо.

Игнотенко Яраслав

Из-за переживаний.

Конфетная Зая

в течение года

Алексей Костяев

потаму что вы самодовольная эгоистичная стерва которая всем говорит правду в глаза (чёкнутая)

Дашка Беляшина

Основа всякой мудрости — есть терпение.

Лилия Багаутдинова

измениться в лучшую сторону не измениться. Рома во многом прав... Но и не от этого всё происходит. Судьба у вас изменённая просто. И многое отсутвует

Димитрий Бобров

вас оставил парень? вы думаете что вас не способен никто полюбить? Но вы ошибаетесь. Когда мы любим себя, находится тот кто влюбляется в нас. Новая любовь уже на пороге, через 2 месяца.

Василий Иванов

Скоро у вас всё наладится в жизни.

Екатерина

почему вы так настроены? побольше позитива и всё наладиться!

Эргаш Мизробов

У вас очень скоро все наладится.