Нелли Беляева

Подскажите, когда личная жизнь наладится, почему все так плохо???

Вадим Камилов

мне кажется без макияжа вы будете намного красивей и молодей, черный цвет всегда старит, не зря же гурченко всегда красилась в светлый цвет.

Случайный Прохожий

окружение вас строит а не вы его, это плохо. Если со стороны смотреть то вы как лампочка, но покрытая слоем ненужного. А замуж выйдете но позно.

Андрей Михеев

скоро приятное время