Юлия Лебедева

Она завидует или что? Чего ей надо-то?

Парень познакомился с девушкой. Он немного ревнует к предыдущему парню, но это зря - девушка уже настроилась на нового парня, а предыдущий парень перешел в разряд друзей, она уже его даже не ревнует, что точно признак того, что она не относится к нему как к парню, а относится как к другу. И потом, она считает, что у предыдущего парня были возможности, но он сильно стормозил и упустил время, сам виноват. Короче, девушка уже больше думает о новом парне. Но со старым парнем ее связывает работа. Старый парень завел себе бабу, и баба вставляет палки в колеса. Она взяла контроль над старым парнем и велит ему давать девушке работу трудности неимоверной. Ясно, что девушка вынуждена отказываться, и таким образом и от заработка отказываться, а деньги нужны на хорошие дела. Баба просто завидует, действует из зависти. А почему другие должны страдать из-за нее?

Почему баба? Она и есть подлая баба.

Девушке уже надоело, что эта баба стремится загнобить всех и вся!

С бывшим парнем личных разговоров начинать не буду. Только четко "получил работу - сдал работу". Вижу, что тряпка, а она стерва и всех гнобит. Но не много ли она власти взяла себе?

Баба зарвалась. Деньги нам нужны будут, одним разом чистка не обойдется, ее делают до девяти раз. Баба зарвалась, она не только негативно влияет на жизнь того мужика, она решила, что может влиять и на благополучие девушки и нового парня

Как я уже сказала, девушка общается на уровне "работу получил - работу сдал". Работа нормальная, ее нужно сохранить, работами не разбрасываются. Откажешься от одной работы, может пойти полоса отказов от другой работы. К работе нужно относиться бережно. Раз она появилась, она зачем-то нужна.

Serdar Ozturk

А почему она баба, а ты девушка?

Мр
Мришк

Ревнует однозначно!

Самал

Хватит как колхозница разговаривать и писать!
Баба! ! после этих слов не охото советы писать. .
хоть дополни хоть нет, суть не меняется..

Геннадий Абрамов

А руководству не пожаловаться? Есть список обязанностей на работе и нормативы. Ревнует мадам.

Анастасия Однорог

А почему не поговорить с бывшим парнем, все таки не чужие. Пригласите их на ужин, покажите той бабе, что счастоивы со своим парнем, а до бывшего и дела нет.
Я думаю она или конченная стерва, а ваш бывший тряпка, или она боится что вы его уведете и так ревнует.

Ирина Гришина

Банальная ревность. Девушке надо взять за правило не заводить служебных романов и искать другую работу.