Sergey

завидую друзьям-знакомым, у которых всё хорошо

у меня умерла мама несколько месяцев назад после тяжёлой и длительной болезни. Есть молодой человек, но в те страшные дни болезни было ни до детей, ни до свадьбы (хотя мне пора уже) . Вообще если задуматься, она болела почти половину моей жизни. Теперь я пытаюсь смириться. В том числе с тем, что мама так и не увидела внуков. Но всплывают примеры подруг и занкомых. У них всё хорошо. Одна только-только родила, все здоровы и счастливы, родители рады и помогают во всём. Другая планирует и с гордостью рассказывает, что каждый член семьи хочет сидеть с внуком. Она моя ровесница, а у неё ещё бабушки-дедушки живы. Я даже разговаривать с такими не могу, тяжело.
Я знаю, это низко. Но завидую им. И не понимаю, почему моя мама болела, почему она ушла, почему мне жить без мамы? а у некоторых всё хорошо.

Сергей Бахромкин

Свадьба? Подождите пусть три месяца пройдет. . со дня похорон. .
Соболезную. Но видимо так должно быть. . мама ушла, но в сердце она всегда с тобой будет.

Наташа 1

Тоже задавала такой вопрос - почему МОЯ мама умерла. Понимаю тебя. У тебя все будет ХОРОШО! Справишься!

Ан
Антон

Очень печально, когда уходят близкие.. . Но стройте свою жизнь дальше_ваша мама на небесах будет счастлива!