Ди
Диана

А у вас есть друзья - знакомые -которые умерли от алкоголя ?

Елизавета Елизарова

Нет у меня таких друзей нету.... НО БЫЛИ :))))

Евгений Борецкий

А у кого нет? Я не исключение

Александр

Походу дела я буду в их числе.

Улук Сыдыков

Друзья слава Богу адекватные в этом смысле, а знакомых полно, которые коней двинули 😞

Юля Никитина

У меня есть знакомые, которые перепили смерть - 6.5 ‰ на утро, после 8 часов сна.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

очень много, к сожалению...

Ганна Нешатаева

Родственники. Водка - страшная вещь, особенно когда она паленая.

Эльмир Мамедов

Да. К сожалению, уже не один. Вот и ещё один с вертолётом нырнул в Финский залив.

Рустам Качинкин

Муж подруги, в 28 лет.