Эльмира Димаева

У вас есть знакомые, друзья, которые погибли в чеченской войне?

http://www.youtube.com/watch?v=V80l5q7STMA

Axtam Yunusov

нету к счастью

Санек Мадягин

поваром однокласник служил. Миной накрыло

Да
Дарья

нет. был знакомый который погиб в грузинской войне. срочник, баба снайпер хедшотом вынесла. потом там им весь аул разнесли конечно

Артём Бузин

на работе есть женщина, у которой погибли родные в Грозной

Максим Жупиков

Останки трупов... Тяжкий дух гниющей плоти,
Смердят заразой, городов чумные ямы,
Паденье нравов... Грабежи, разврат и похоть,
Вокруг остались лишь рабы, скоты и хамы.. .
не нужно думать, что гномеки слепы, просто у них еще не отняли пайку.. .

Евгений Алехин

Они все в земле!: (

Аркадий Ильин

Да, мой бывший сосед Павлик, которого с детства знала, отличный парень, умный, смелый, красивый. Служил в воздушно-десантных войсках, их вертолёт подбили над Чечнёй, когда летели на задание, погибли 100 с лишним человек, об этом писали. . До сих пор с болью вспоминаю о нём. Его одноклассники посадили дерево в его честь, кажется, клён.. . рядом с домом его.
Всех безвинных ребят, молодых солдатиков и офицеров, честно выполняющих свой долг, ставших жертвой той войны, развязанной бездарными политиками, считаю своими друзьями, знакомыми, братьями. Спасибо, что напомнили о Трофиме, давно не слышала, очень люблю его песни.