Наталья Маркелова

почему Россию поимели в Чеченскую войну?

1994 ПЕРВАЯ

1998 ВТОРАЯ

Светлана

был референдум и народы выступили за сохранение Союза. Были предатели - Ельцин и ещё пара лиц, кто подписались. И сказал бы - ну так оно верно, если бы семья этого алкоголика не была бы так богата в итоге. И стало быть, видя этот беспредел возникли пацаны. Они тут брали в свои руки всё чё под руки попадалось. И на Чечне, конечно, тоже. Тут во власть пошли. Там захотели всю землю отхапать. И по рукам им надавали.

Александра Багишева

Чечены воины, а мы колхозники

Дина Колпикова

потому, что путина тогда не было

Маруся Иванова

Потому что вы воевали из-за жадности, денег и нефти.

Лиана Чемовская

Потому что это допускал наш тогдашний вечно пьяный президент. В то время в сторону России не плевал только ленивый. Зато при Путине все в порядке.

Ир
Ирина

У Российских солдат не было мотивации воевать, а у ченов была - это родина.

Алексей Мартыненко

Потому, что в военные дела вмешивались политики. Вместо того, чтоб уничтожать бандитов с ними заигрывали. А ведь опыт был! Генерал Ермолов чеченов мигом к ногтю прижал, а всего то на всего стал воевать как они - брать заложников, не жалел их аулов и под....

Ленуся Добрынина

Итог:
Победа федеральных войск
Восстановление территориальной целостности Российской Федерации
Фактическая ликвидация ЧРИ
Возвращение Чечни в состав России

Кто обосрался? Ты обосрался.

Наталья Каминская

СССР развалился .республики получили независимость и возомнили великими странами .бандиты дорвались до власти, под соусом якобы о национальном самосознании Уничтожали неугодных .пьянь Ельцин шестерил США .Ослабленную страну терзали все кто мог -японцы требовали и Курилы и Сахалин .прибалтийцы Калининград и Псковскую область .

Андрей Никитенко

Поэтому сегодня Чечня по части лояльности к Путину даст фору любому Российскому региону.

Хасан Худояров

Путин и закончил эту войну, которую организовали евреи Березовский и другие скоты.