Дмитрий Соседко

Вы Можете сказать кто Был Настоящими Героями войны Чеченской ?

Ир
Ирина

Вкладчики банков, у которых отозвали лицензию, презирают коррумпированные ЦБ России и АСВ (Агентство по страхованию) . Больше не верим властям России!!!

Джахонгир Юлдашев

Могу. Генерал Ермолов Алексей Петрович.
Дал просраться чернозадым, как надо. Жаль, давно это было.

Колян

Кадыров, наверное. . -Нет? (Ну я так подумал просто, раз Грозный теперь "город-герой")