Сергей В

О настоящих героях и "героях" боевиков (вн) ?

Ярош, Бреза - вот это настоящие герои, участвующие в анти-террористической операции.
а всякие Стрелковы и Губаревы - это кто? они не выходят из кабинетов и ходят в сопровождении десятка автоматчикво-ФСБшников.

на фото герой АТО - Дмитро Ярош, один из лидеров движения "Правый Сектор", постоянно учавствует в боях против террористов и защищает родную землю

Семен Семченко так же участвует в АТО

Соня Кошка

Герои для кого?

Андрей Тарасов

Тиха украинская ночь! Затихли вопли на майдане. Чтоб гомосекам всем помочь, Кличко строчит письмо Обаме: «Мой милый черножопый друг! Пришли нам пару миллиардов! А то засранец Яценюк продул наш Крым России в нарды!» Сашко одел дубовый фрак, и не бежит уже в атаку, Его прострелянный пиджак наш Тягнибок засунул в сраку! Ярош хотел взорвать трубу, но позвонили из Европы, Сказали, если он куку, ему трубу засунут в жопу! У Юльки крышу унесло, Косой трясёт и бьёт копытом- Её недавно пронесло На партсобрании закрытом! Обама яйца почесал, Поставил хвост свой пистолетом, И в Киев для Кличко послал Американские галеты! Проста мораль сей басни, напомнить хочется без крика: Уж если вляпался в *** – Сиди там тихо, не чирикай...

Олеся Казарина

У тебя все кто братьев убивает по прихоти чужеземцев герои?

Айгуль Яркиева

Ага, особенно Семенченко - вояка из фейсбука... На Украине все, кроме тебя. знают, как он воевал, вопя о помощи и требуя войск, для захвата очередной деревни.. .
А когда регулярные войска входили в населённый пункт, Семенченко тут-же съезжал с близлежащей горы, на спинах хохловояк и заявлял об очередной победе над ополченцами, которых там никто и не видел. В первом же настоящем боестолкновении потерял весь отряд и бежал, под видом раненного бойца, без оружия, через гуманитарный коридор... Первым!

Жа
Жанна

скажите вашему герою, чтобы по домам и детям с женщинами не стрелял

так то все равно допрыгается, пристрелят или повесят