Актеры у нас есть, при чем замечательные. . Дело в другом - Голлувуд не догнать ни по размаху, ни по затратам.. . Наши же фильмы видны еще с первой минуты - и цвета ни те, и даже помойки у них, как-то чище)) )
Просто надо признать- боевики это штаты...
Общество
Почему у нас нет актеров подобных Сталлоне и Шварцнегеру? Я не их фанатка, просто у нас герои боевиков невнушительные.
значит, нам и не надо
Значит, нам надо доброты больше и понимания, сердечности,
таков русский менталитет, нам бы интеллигентов больше.. .
А качки у нас поубивают друг друга и всё...
В жизни побеждает тот кто силён изнутри... Был у нас актёр-шоумэн, качёк ( забыл его фамилию) помер не так давно от передозы анаболические средства.. Да и в Сталлионе и Шварцнеггере сквозит дебелизм... Разве не так?
ну видимо потому что наши они играют больше а не мышцы показывают, а вообще из солидных мужичков- Балуев например, Машков, кстати Сталлоне 150 см в прыжке- очень мелкий.
Аaaa ******
У Сталлоне рост 175 сантиметров. Так что не надо.
А что бы быть внушительными, нашим актерам не нужны стальные мышцы!))
да, режиссёры точно отсталые! где же горы мышц?! обаяние?
Мода на горы мышц была в 70-е, сейчас мода на женоподобных мальчиков.
Мыслите шире - у нас режиссеры отсталые
Почему нет? Мне Александр Невский нравится.
Arman Yerimbetov
Да у него мозга нет у твоего Невского))))))) тупое быдло накачанное
Кстати, да, Машков тот же самый, в последнем фильме играет своим блестящим накаченным торсом что-то из советских далей..
А этот как его там.. в Хищнике заснялся... ээээ... забыла фамилию качка)))))))
Равиль Юсупов
это шварценнегер
у нас и боевики не внушительные