Инга Николаева

Вы хоть одного героя чеченской войны знаете, можете назвать.. фамилию..?

Александра Гуревич

я святого Чеченской войны знаю. Воина Евгения Родионова.

Сергей Будкин

мама рассказывала, что во время чеченской войны она ехала в поезде и на одной из остановок в купе сели двое молоденьких сержантов. Когда разделись она увидела на груди обоих по ордену Героев России, разговорились, они ехали домой из госпиталя. А когда на ночь сняли гимнастерки увидела страшные шрамы от ранений - мама расплакалась.

Анна Смирнова

Генерала Романова.

Михаил Кузьмин

Рохлин, Буданов, Билан, итд.

Альберт Ломанов

лично знаком с героем России.

Сергей Смирнов

С другой стороны героев чаще наши СМИ упоминали. Басаев, Радулов....

Ли
Лилия

Что это за война...