Анастасия Ермакова

Вы можете обьяснить мне зачем в Чеченских войнах положенно столько народу?

Ра
Раяз

Военные традиции - дело святое, мяском заваливать - ВОВ, Афган, Чечня...:))

Наташа Шатилова

Войны во все времена развязывались политики по экономическим причинам.... так было и в Чечне, где тесно переплелись амбициозность новых российских политиков и бизнесменов + бездарность военоначальников.... вот, ради их интересов и положили столько русских мальчишек....

Дмитрий Орехов

Так обучили в советское время, и оружие Ельсон оставил, чтобы бомбы подложить под Союз . Как час Предателя наступил, так и кровь стала литься . Чтобы не было гражданской войны пятая колонна должна быть ликвидирована .

Ольга

деньги однако! если бы мы все могли узнать сколько прокручено на этих воинах! а народ- мясо расходный материал. как у демьяна бедного- нам в бои идти приказано союзных ради нации! вот только нам не сказано чьих ради ассигнации! нажились все кроме народа власт имущие впк бандиты цру организаторы учебных центров боевиков наши генералы все кто организовывал и поддерживал воины бизнес однако

Екатерина Конорева

продажность, березовский очень много навредил

Алена Еськова

За нефтяные потоки для олигархов

Светлана Садилова

сколько денег, столько народа

Алексей Лаврентьев

Причин много и органы в том числе....