Олег Завгороднев

У вас есть старые друзья или знакомые, которые проходят мимо и даже не здороваются? как вы к этому относитесь?

Леонид Горюнов

Нет, таких нет. .
А что, у кого-то есть?...

Игорь Пягай

прекрасно. главное, чтобы денег в долг не просили

Юлия Глазихина

Есть. Жизнь такая штука, все меняется, друзья вот, например, с которыми были одни и те же интересы-увлечения-планы, теперь абсолютно чужие и непонятные люди.

Михаил Панов

Даже не замечаю этого-это их проблема

Елена Горина

Я отношусь к этому спокойно
"Насильно мил не будешь".Может это и к лучшему

Лариса Скобелева

какие же это друзья/знакомые

Mr Bin

У меня таких людей миллион и не кто не здоровается

Петрова

Да как-то Бог уберег от таких друзей и знакомых..

Марика Бородина

Мне вообще пофиг, я выше этого

Игорь Воронцов

Я иногда тоже делаю вид, что не вижу, потому что лгать о себе не хочется, а правду сказать невозможно, так как сытый голодного не поймёт.

Ya Anechka

бывает - знакомые. я делю то же самое. количество моих бывших коллег достигает нескольких сотен . если не тысячь. не всех можно вспомнить по именам, а и вспомнив- со всеми не перездороваешься. а про пациентов - вообще не говорю. круг моих знакомых вне работы свободно достигает 500 и больше человек. если кто то специально подходит - здороваюсь с удовольствием. или если сама имею какое то дело к кому то или другой интерес.

Александр Скворцов

Я здороваюсь со всеми кого знаю. Если он не отвечает один раз, я просто перестаю его замечать.