Саша Бобков

я не хочу видеть людей окружающих не хочу даже здороваться потому что они мне дерьма много сделали проходите мимо ?

Olga Ch

Какая у Вас скучная жизнь: Вы видите только дерьмо и негатив! ) Измените взгляд и хватит себя белого и пушистого жалеть. Может незря Вам нагадили?

Na Ta Lee

Люди изгадили всю жизнь и продолжают гадить? Как это понятно, да.