Наталья Лагутина

Проходя мимо чьей-то потерянной вещи, что ты сделаешь?

Дмитрий Чернов

Если человек уронил при мне, сразу скажу ему. Если найду на дороге что-то, никогда в руки не возьму, это может плохо закончится)

Анна Крикова

что упало, то пропало.

Ne
Nemo

На ней порча может быть, это во первых, а потом шут его знает, откуда это вещь! Тебя могут опера взять потом

Dmitry Pavlov

Знаете, у меня есть всё, что мне нужно. А то, чего нет, на дороге валяться не будет, - к примеру, получить хорошую карьеру и т. д. Поэтому я как-то даже не замечаю всех этих потерянных вещей. )

Катюшка

Пройду мимо..

Taalai Orunbaev

Какие все прям благородные. Смотря что за вещь, а так возможно и себе присвою.

Вера Горкина

с этим лучше не шутить. ибо много достойных и почитаемых людей своей компанией мы опустили очень давно, положив макет нокии пиздатой на тратуар и сидевши всем кодлом в сто метрах и ждавши жертвы, а когда она видела телефон то конечно наклонялась его поднять, на что вслед был громкий позорящий вой нашего кодла. забава продолжалась до того момента, когда телефон поднял мужик средних лет хорошого телосложения. телефон летел очень быстро, также быстро как мы уебывали от туда