Витаминка

Как перестать видеть в людях и вообще во всем мире дерьмо, скрывающееся внутри?

Денис Питель

начните с музеев, увидьте прекрасное.... может и отношение к людям переменится

Галина Тюрина

ты видишь то что есть сам

Ол
Ольга

Это они зеркалят твой внутренний мир.

Мелисбек Кубатов

Не созерцанием полна
Цель нашей жизни без изъятий,
А разгребанием говна
Из комбинации понятий...

Ольга Есенина

Дерьмо есть везде, просто помимо дерьма есть и прекрасное в жизни

Лаура Сариева

смотри только в зеркало....

Ириша Аникеева

смените картинку.... мира

Стасончик Бабалов

На сайте www geshe ru есть прекрасные аудиолекции как раз на эту тему.
Ты медитируй на что-то прекрасное (на Бога, на Будду, на любимую девушку и т. д.), читай все время молитвы или мантры. Сознанием живи в Раю, в Шамбале.

Светька Матвеева

Никогда не рассеивайся на других (пусть они будут такие какие есть) -обратись к своему внутреннему"Я",работай над собой постоянно и все нормализуется.

Луиза Никонорова

Будь добр, найдешь ответ на этот вопрос.. . поделись? Лан?

Дениска Клубнячков

убится головой об стену!