Аида Мамасадыкова

Телевизор перестал видеть Триколор, как буд-то его вообще нет.

Подскажите как сделать так, что бы телевизор увидел Триколор, стоит уже 4 года и подключен через кабель антенны. А сегодня с утра вот такие проблемы, после того как сын на пульте от телевизора нажал поиск каналов и все сбилось и больше нет Триколора, раньше был на первой кнопке. Судя по индикаторам на ресивере каналы переключаются, а вот на экране телевизора идет эфир, как буд-то Триколора вообще нет в доме. Я так понимаю дело в телевизоре но как на нем настроить. Телевизор Самсунг.

Алексей Черняев

подключите через scard.