Александр Анисимов

как подключить второй телевизор к приёмнику DRE-5000 триколор

Владимир Бычков

через антенный расширитель .но за чем. будет одинаковые каналы гнать на оба телика.
покупай еще один ресирвер и вперед. работают с одной тарелки но каждый телик будет показывать свои каналы.

Олег Зуев

Подключить можно, нужен только делитель видеосигнала ( есть в продаже )
Но показывать эти два телевизора будут одно и то же.
Разные каналы настроить не получится.
DRE 5000 давно уже устарел, он может обрабатывать сигнал только в сжатии mpeg 2
Это только около 50 каналов от Триколора.
Надо покупать GS 8300, вот тогда будет более 120 каналов от Триколора ( mpeg 2 и mpeg 4 )
А старенький советую направить на спутник HotBird и Astra 4 ( надо две дополнительных
тарелки, дейсик, и два конвертора линейной поляризации )
Там будет более 700 каналов в свободном доступе (FTA ) , но на русском только 12-13 .Тарелку совсем не нужно ставить на крышу, прекрасно работает и на земле, и крутить её так легче и проще. Эта смотрит
у меня на даче на спутник HotBird.