Аня Царькова

как на халяву смотреть триколор тв Dre 5000 приемник

Ку
Кундыз

Здесь больше скажут

Эльмира Димаева

1. Pесивер DRE-50 MPEG-4 не поддерживает, слишком хил процессор.
2. Триколор на халяву бывает, в Митино можно найти чипы, но только для MPEG-2, альтернатива - перепрошивать ресивер, но действия прошивок хватает не на долго Триколоровцы с этим борются.
3. НТВ+ и Триколор хотя и вещаются с одного спутника 36град., но защита информации у них разная ( Viacess против DRE Cript ) DRE вламывается, но не долго. Viaccess пока ещё ни кто не взломал. Довольно много открытых каналов есть на спутнике ABS-2 75град., берутся с любых ресиверов
В РФ после краха "Радуги" осталось 2 солидных компании: НТВ+ и ТРиколор, цены у них приемлемы, много каналов в HD качестве.
P.S В Москве по эфиру гуляют 30 цифровых каналов совершенно бесплатно, их принимать без антенны, при наличии DVB-T2 ресивера или цифрового телевизора, поддерживающего этот формат.