Владимир

триколор тв ресивер DRE 4000

около года не был подключен к антенне. после подключения плохо принимал сигнал, в меню приёмника сбросил на заводские установки. вообще перестал показывать. горит одна красная лампочка, даже меню пропало не на что не реагирует .Что можно сделать в данной ситуации, как восстановить работу приёмника? ?

Вера Яковлева

Эа это время прошивку (ПО) меняли много раз. На оф. сайте триколор посмотреть, может что и осталось.

Николай Кротков

Настройте в ресивере дисеки, если они конечно рабочие