ОК
Оксана Коскова

кто знает как подключить телевизор самсунг UE 40 ES7500 к ресиверу триколор тв ресивер DRE 5000 с помощью тюльпанов

я значит белый штекер втыкнул в белое гнездо а красный штекер в красное гнездо а жёлтый штекер втыкнул в гнездо каторое обозначено жёлтым и зелёным вопрос правильно я втыкнул штекера

Елена Цой

Да это не смертельно, повтыкай в разные гнёзда, "если не работает". Нечего от этого не буде. Я вот видео правильно подключил, а звука не было. Так по разным дыркам повтыкал, и нашёл. Я думаю даже цвет "входа" не имеет значения, на цвет тюльпана. Это ведь провод.