Дмитрий Шашков

мигает экран ресивер триколор тв dre-5000 и не включаеться. выключили свет включили а экран мигает

Нина Кукуева

Проблема с блоком питания - в ремонт.. .
Может запустится через некоторое время, но в ремонт нести все равно обязательно...

Екатерина

Если сами отключите от сети и через минутку включите будет также, то вероятно слетела прошивка, вышел из строя блок питания, несите в спутниковую компанию, где покупали, может перепрошьют или отремонтируют, ну а по большому эта модель конкретно устарела, пора на свалку.

Ульяна Беляева

Электролиты в блоки питания сдохли... .
ремонт или замена БП.