Zgtnz Dfdsfds

триколор тв ресивер DRE 4000 перестал работать

около года не был подключен к антенне. после подключения плохо принимал сигнал, в меню приёмника сбросил на заводские установки. вообще перестал показывать. горит одна красная лампочка, даже меню пропало не на что не реагирует .Что можно сделать в данной ситуации, как восстановить работу приёмника??

Елена Морозова

ну или перепрошить к стати.. . недавно было обновление прошивки на триколоре на их сайте написанно

Алексей Ахапкин

Для начала его отремонтировать методом замены конденсаторов по питанию, далее настроить его на конвертер, указав его правильные данные (круговой, а не универсальный) , далее выбрать спутник (Eutelsat W4) и просканировать его, потом зайти на сайт триколора и попробовать зарегистрировать Ваш приёмник или проверить его регистрацию, если он не зарегистрирован и Вам отказали в его регистрации, то Вам одна дорога - в магазин за новым приёмником ДРЕ, так как этот уже не обслуживается.