Тема Галий

У нас Триколор Тв DRE-5000 Долго им не пользовались. А Сейчас его подключили каналов пусто!!! Подскажите Пожалуйста

Не Показывает со спутником вроде все нормально Тарелку пытались по другому по вернуть на все стороны не получается в чем проблема?? ? Экран Черный.. . Пытались Сделать Другой Спутник не получается!!!

Мария Корнюхина

Пропущено много важных обновлений. .
Звоните в поддержку и объясняйте как было дело. .
Возможно - помогут...