Ив
Иван

Забыл пароль от ресивера Триколор ТВ

Вобщем поменяли пароль и забыли, вот у ресиверов где каналы ищешь знаете? Короче там был 0000 (иногда 1234) Я незнаю как это называется, короче я его забыл стандарнтные типо 1111 или 1234 не подходят, что делать?

Sex

Что делать, если забыл ПИН-код?
По умолчанию ПИН-код ресивера: 0000.
Если по каким-либо причинам вы не знаете ПИН-код установленный на вашем ресивере, на пульте последовательно нажмите: меню-статус-белая-9-желтая-4-красная-8-7-3-5-зеленая.