Иван Иванович

Как подключить тв приставку Триколор к телевизору Телевизор VR LT 29LO1V ?

В заде телевизора один разъём, а у приставки триколор выход три кабеля. На старом телевизоре мы подсоединяли только два кабеля, а на этом новом телевизоре только один, подскажите пожалуйста как подсоединить тарелку?

взаде телевизора написано его модель, можно посмотреть другую модель этого производителя, например Телевизор VR LT-22D03V

Екатерина Сазонова

Это что за телевизор? Его даже поисковик найти не может. Вообще первый раз слышу о телевизоре без "тюльпанов". Где то крышка есть.

Елена Шишканова

HDMI.
3 х RCA композитный компонент Y Pb Pr + 2 x RCA аудио.
Композитный 3 х RCA.

Как правильно подключить спутниковый ресивер + фото ТУТ :

Soval Lngro

А ресивер какой?