Аркадий Подгорный

при включении телевизора подвисает триколор

это происходит если телевизор был долго выключен, после переключения каналов проблема исчезает. Говорит ли это о поломке ?

Людмила Чепурина

Собственно говоря эффект неприятный, но часто случается на моделях GS-8300, GS-8304. Сталкивался с такой проблемой, обращался в сервис центр, ответ получил следующий - приемник исправен, а проявляющиеся недостатки связаны с недочетами программного обеспечения разработчика. Советую следить за новым ПО на официальном сайте разработчика (см. источник)