Vladimir Vishnevsky

после включения телевизора -идет постоянный разряд

после включения телевизора- Philips 29PT8641/12 шасси ES1E AA -на проводе от ТДКС на плате кинескопа идет постоянный разряд, в чём проблема? перелопатил много форумов но нужной инфы мало

Ми
Михаил

Если вы телемастер, то должны уметь провести диагностику причины отказа (может быть всё, что угодно - короткое замыкание, пробой конденсаторов и т. п. )
http:// monitor .net. ru/forum/philips-29pt8641-12-chassis -es1e-aa-info-354472.html (удалите в ссылке пробелы между словами)
Если пробуете "чинить методом тыка", будьте очень внимательны - внутри телевизора есть высокое напряжение, опасное для жизни!