Yulia Romanova

Медиаплеер телевизора перестал видеть содержимое папки.

Телик lg 47la660V . Просматриваю файлы с компа по DLNA , через Smart Share. С недавних пор при открытии папки телик не видит видеофайлов в ней. Хотя раньше проблем не было. Если на ноуте извлечь файлы из папки , тогда начинает видеть . Может кто подскажет в чем дело...

Всё решилось переустановлением смарт шайр))))

Кристина Берзина

сбрось до заводских настроек...

Глупо пользовать мощность компа (Ватты) в качестве плеера! Попробуй ЭТО

Нравится забивать микроскопом гвозди?
-Ваше дело и ваше право...
...Но это просто совет по экономии денег...

Подключил к телевизору клаву, мышь, сеть... Посмеялся... -Отключил всю эту дребедень...

Телевизор должен быть телевизором (максимум читать файлы с флэшки), а не выходить в скайп, как у меня...