Maks Kudinov

Телевизор перестал видеть жеский диск на 1тб

Телевизор перестал видеть жесткий диск на 1тб, но ноутбук видит жесткий диск, а телевизор видит флешки.
Почему так? как восстановить? Телик раньше видел винтчестер. Телевизор Samsung

Nastya

вези в мастерскую там всё поправят (это скорей всего прошивкой испровляеться)

Skif .

Жесткий диск не форматировали? Свободное место на жестком диске имеется? Хотя бы 2% . Попробуйте подключить жесткий диск при выключенном телевизоре и проверить результат

Евгений Зорин

а ты хоть знаешь что такое файловая система..