Мария Объедкова

Почему взрослые проходят мимо?

5-6 подростков издевались над мальчиком-инвалидом, не физически, оскорбляли и обзывали. На замечания проходившей мимо бабушки просто идиотски хохотали. Пришлось подойти и разогнать. Мимо проходили взрослые мужчины, как будто не видели и не слышали. Почему?

Елена Овчинникова

Более 70 лет в России была власть, которая объявила социально близкими челкашей, а интеллигенцию обзывала не мозгом нации, а говном (по ленину) . А потому мы имеем то общество, которое есть.
Даже коммуняки, которых было несколько десятков миллионов, молча встретили развал СССР, так что говорить об отдельных моментах? Вселенское равнодушие - результат тоталитаризма.

Алексей Котельников

А где гарантия, что не придет сразу же папа этого оболтуса? Или у одного из них дядя
крутой мент! Нет закона вот и люди опасаются!

Ольга

Ссыкучее быдло типа Анатолия Корнева потому что...

Владислав

Люди стараются не создавать себе лишних проблем, а с собственной совестью научились договариваться, прикрываясь новомодными словами "терпимость" и "толерантность".

Федя Вася

У каждого свои разборки, будь ты ребенком или взрослым.
Взрослым не понять проблем ребенка, так же как детям не понять взрослых.
Поэтому никто не вмешивается, тем самым не наживая врагов.