Ольга Шевченко

Почему вы проходите мимо просящей милостыню старушки?

Наталья Мороз

Нормальным старушкам есть куда обратиться за помощью.

Юр
Юра

Старушкам я всегда подаю, и в магазине, когда я вижу, как бабушка достает из маленького кошелечка копейки и отсчитывает на 200 граммов конфет - я покупаю ей килограмм.
Будь проклято это правительство. Суки, блять.

Ирина Колкова

Сейчас по Москве тысячи таких протянутых рук -это один из видов бизнеса потому и прохожу мимо.

Ки
Кирилл

Не всегда.

Ирина Михайлова

просто я один раз уже дал женщине которая стояла с протянутой рукой, я чуть прошел мимо и она из-за кармана вытащила телефон нокиа с6 ваше нормально да?)

Максим

Потому что этот вид бизнеса уже давно раскрыт

Анна Сёмина

Потому что она просит деньги не для себя, а для дяденьки, который её крышует)

Максим

мимо той, которая сидит десятилетиями в специально грязной одежде, с массой лишних кило, непонятной национальности, прохожу. а вот мимо той, которая скромно стоит и славянской внешности, не прохожу. почему? ответ очевиден.

Ел
Елена

Потому что хочется спросить у нее куда она просрала свою жизнь что в конце у нее ни денег ни семьи пожила в свое удовольствие получи законную расплату.

Nyuta Severinova

а ей все равно не достанется ничего - "крыша" молдавская или цыганская все заберет!
Если помогать то адресно и тем кто не просит, но нуждается.

Михаил Кузьмин

Потому что на самом деле пенсии на жизнь хватает. Если не отдавать ее детям - алкашам и тунеядцам.

Ш.
Шеро .....

Знаю старушку, которая лет 20 уже стоит, за это время уже успела отстроить дом и купить детям машину. Продуктами не берет. Это вид бизнеса

Елена Попова

Потому что эта старушка на своём посту лет этак.... пять, в хорошую погоду.. . Одета хорошо. На первом году подавала, а теперь чувствую, что развлекается бабуля!

Махмуд Рахимов

я не настолько богат как обо мне говорят.

Djanuska Lapuska

Потому что они либо сами избрали такой вид существования, а чаще всего их ставят попрошайничать ловкие дельцы, которые их эксплуатируют как истуканов, оставляя им копейки.

Sa
Sajidam

проходить мимо? не не слышал

Олег Зуев

Когда у меня с собой есть немного мелочи, я всегда отдам её людям, просящих милостыню.
Бывают такие случаи, что остатки людей которые не подают милостыню, остаются не ограбленными на рынке...

Александр Белавин

не надо обобщать!!!!

Инга Хоюр-Оол

А что нужно? Сесть рядом?