Общество
Почему в Израиле люди просят милостыню?

Сейчас им предки бритоголовых платят за геноцид. народа. Кстати к банкиру еврею лучше не попадать в кабалу побреет конкретно и башню Вавилонскую (дьявольскую) снесёт. Недавно посмотрел на улыбающегося националиста еврея ортодокса с голубым сионистским символом и его мнение про Гитлера ну то есть он его ненавидит (Гитлера) до корней своих волос.
А где нет нищих?
Гульназ Байшуленова
ты таки еврейка?!
Алкаш какой-то... сидит где то в спасения, на рынке может... на бутылку собирает, как обычный гой))).
Кстати, это действительно юде, вот пейсы растрёпанные торчат. Вот те и избранный...
В Израиле в отличии от твоеи страны голодных нет, а если там кто то и просит, не факт, что евреи там полно и других и они могут косить род еврея. Сегодня израильским ВВП почти равен японскому 40000 доллоров на душу и нет безработицы, а каком ВВП в твоеи стране. Хватит уже врать хрюшечка. хаврошечка. кстатиевреи в Израиле не носит такую кипу такую может одеть либо христианин, либо мусульманин
ВСЕ ЕВРЕИ КОСЯТ ПОД НИЩИХ И ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ
может хобби такое на старости лет-монетки собирать.)))
Потому что у нас в Израиле тоже есть люди, которые не хотят или не могут работать ( чаще не хотят)
Гульназ Байшуленова
бедные льюди...
Хобби такое
В Израиле много туристов - едут на святые места грехи замаливать. Ну местные этим и пользуются. Как так - не дать нуждающемуся и просящему - грех.
Её как бы везде просят
У нас тоже просят! Это бизнес.
Ещё пару таких баночек и купит квартиру в Москве, для сдачи в наём...
Там даже гей парады проводят...
жиды они в африке жиды, и даже в израиле.
А как же анекдот:
- Матвевна, а вот тут написано, что в Израиле нет уличных нищих
- Ну, правильно, кто ж им там подаст?
бедность
ради денег чтобы жить
потому что попрошайничеством можно заработать гораздо больше, чем если чисто работать.
остановите вите надо выйти)