Алексей Ш

У вас много друзей или знакомых, которые умнее и честнее Путина?

Александр Волков
Согласно вашей логике умнее Путина может быть только Лукашенко! )

Лала Абдуллаева

В каждом человеке есть плюсы и минусы. Идеальных людей нет.

Павел Щ Nevs И Юля

Умнее и честнее не знаю, но бессовестней точно никого не знаю.

Николай Бохан

Мои знакомые, когда говорят о своей работе, - по бумажке точно не читают. . 🙂

Аня

Судя по их разговорам много. Пока не у власти, то все умнее и честнее Путина. Но как только у человека появляется власть, то происходит полная деградация личности. С волками жить, по волчьи выть.

Виктория Кулакова

Вопрос в Точку!
Я никогда не забываю.. . Что Власть Всегда Из Народа !))
И никогда не сваливается с Луны! Поэтому Каков наш Сосед, таков и Президент!))

Серега Храмов

да.
честнее -- все.
умнее -- не знаю.

Cdtnkfyj Gfmhv

Ни одного. Раз Путин умудрился пристроиться на ТРЕТИЙ (а похоже и на четвёртый) срок президентства ...все остальные жители планеты Земля - лохи! По закону-то ДВА СРОКА и НЕ БОЛЕЕ. Ну а ЧЕСТНЫЙ ПОЛИТИК, это всё равно что ЧЕСТНАЯ ПРОСТИТУТКА. Такое невозможно. Сама профессия ПОЛИТИК подразумевает: ложь, обман, подлог, да всё что угодно, лишь бы достичь своей цели.

Olga Hlinovskaya

там все умные, только страна под из мудрым руководством в ...

Мария

Конечно много, это такие как ввп еденичны и без друзей, они ему ненужны, всё в одну хар.)))

Нуралы

Нет! Нет! Нет! Не было, и не будет, и сам я себя ненавижу...

Максим Кизанд

тролыков вот точно нет.