Александра

А ваши друзья тоже думают что в России народ самый счастливый, умный, честный и самый свободный?

Людмила Пронина

И правильно делают.

Евгений

МОИ думают что живут в стране дураков .

Ak
Akosia

куда бежать с подводной лодки??

Ольга Сергеичева - Сах

мои друзья не из Болонии, а тоже из России и ЗНАЮТ, как нам тут "счастливо" живется

Аркадий Ильин

Расмешил ответ немо, у меня нет друзей (чтоб небыло больно их терять) . Один называет себя родственной душой, я сторонюсь. Так михалыч никто не думает, только тролят. Доброго денька и благих намерений твой душе.

Леонид Зенченко

Конечно, мои друзья, умные и честные.
Они свободно думают о своей будущей счастливой студенческой жизни

Мария Вершинина

таки,
имею факт, -
НЕ иметь друзей,
в юности узнал что это такое,
поэтому я СЧАСТЛИВЫЙ, ПОТОМУ ЧТО не УМНЫЙ,
ясен пень, ЧЕСТНЫЙ,
и ежу понятно СВОБОДНЫЙ,
ТАКОЙ ЕСТЬ ФАКТ,
потому что
НЕТ комуняк,
таки так

Шахло Хайдарова

Со своими друзьями я вчерась отмечал именины одного из них. Общим голосованием (ну, кто смог) постановили, что таки да, "в России народ самый счастливый, умный, честный и самый свободный". Завтра днюха еще у одного друга. Хреново, что мне на работу, так что приду в числе последних...

Роман Пушкин

что употребляешь?

Светлана Иванова

А у тебя есть другая Родина?

Сергей Сыров

со 2 -м и последним полностью согласен )):-)

Ольга Маширова

так думают про пукинские холуи

Валентина Калайгерда

ничё не думают . я в нашем подъезде самый молодой . 15 хат . 52 мне

Nyo

Народ бывает разный, т. к. все люи разные! Но вот на счет свободы, да! РФ самая свободная страна в мире, не смотря на то, что она является колонией.
В РФ у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, выгодные каждому лично в тот или иной момент жизни! По сути каждый живет как хочет. О таком многие буржуи могут ток мечтать! 🙂

Любовь

Тоже с кем? Я сам так не думаю и мои друзья тоже (со мной) . А если объективно то есть такой индекс счастья (правда не знаю кто и как его вычисляет) . Среди народов стран СНГ по этому показателю самые счастливые кыргызстанцы. Не в деньгах счастье! А ещё в Кыргызстане много свободы и граждане тянь-шаньской республики активно ею пользуются раз в пять лет совершая революции.

Grimme Gray

А в какой стране ты видел свободу поделись.

Виолетта Иванова

Мои друзья махнули рукой на философию и политику и пашут во благо отдельно взятых (читай - своих собственных) семей. И зачем Вам это - такие обобщения делать - народ.. . России.. . Для меня лично народ - это те люди, что меня окружают. А я - народ для них. А окружают, так уж сложилось, в основном родственники. И друзья. Хотя это не две социальные группы, а одна, объединённая. И вот на этом срезе общества, применительно к самому себе, мои друзья думают что в России народ самый счастливый, умный, честный и самый свободный.