Ек
Екатерина

А куда пропал любимиц народа, самый честный и порядочный, герой России Шойгу?

Работает.

Андрей Галкин

охреневает над задачей скрыть все художества предшественника

Дина Колпикова

Ха-ха честный Шойгу, у Вас все честные и все при этом говорят о воровстве уже пора определиться

Ал
Алексей

Ищет тебя, чтобы отслужил честно.

Александра Павлова

занимается уборкой агниевых конюшен после Сердюкова

Надежда Бочарова

Ждет. когда учитля Вас, бачка, грамоте обучит, однако.

Эннка Сианка

Его засосала военная трясина и жизнь его вечная игра.

Владимир Парфенов

сосредотачивает Россию...

Антон Артемов

Министром обороны работает.

An
Andrei

тоже за вёсла сел-теперь будет загребать

Наурызбай Нагметов

Последнее с армии растаскивает.)) ) Некогда пока ему светиться и не выгодно.

Ольга Маширова

Надеюсь, Вы понимаете, масштабы воровства, которые там до сих пор вскрываются.... наверное, работает...