Ростислав Галкин

Россия выделяет Украине 15 миллиардов потому что украинцы самые честные и порядочные партнёры. не способные на

предательство?

Денис Петров

опять эта тупая лампа

Евгений Андреев

лампа тупая эта опять

Вера Яковлева

Ага, тем более, что даже одна из центральных улиц носит имя народного героя Ивана Степановича Мазепы, самого честного и порядочного партнера, не способного не предательство. Именно эти качества по достоинству оценили и Петр, и Карл.

Ай
Айнура

Тупее этой лампы на свете не видать!:)