Ян
Яна

Россия специально выделила Украине 15 миллиардов чтобы мы украинцы передрались и отвлекли россиян от внимания к судьбе

Сердюкова..?

Tohir

А за чо вы передрались? Денег вам, простым украинца в любом случае не видать а всю эту гнилую движуху вы начали еще до передачи бабла. Так что вините во всем своего презедента-мудака Януковича.

Ай
Айгуль

Сам с свечкой стоял при передаче?

Даша Тарева

Согласен с Олегом Кузнецовым! Эти деньги всеравно до народа не дошли!

Виктория

ну. да ю чтоб на олимпиаде меньше медалей было

Baba.nina Pixto

Начнем с того что еслибы вы не просили вам не дали бы!! ! А вообще вы хохлы охренели в конец вините всех кроме себя эдакие бедные овечки. А передрались вы и без Нашего Российского бабла. и Сердюкова сюда не приписывайте у вас там своих "сирдюковых" хватает. Такое ощущение что у вас миссия любой ценой обосрать Россию. Вот только хрена вам лысого.... Мы все Граждане России находимся под надежной защитой нашего Призидента и Закононодательства Р. Ф.

Евгений Донец

где ты такую отвратную аву нашлО? ушел блевать...

Андрей

мне безразлично твои вопросы тем более это просто тролль но меня возмущает тот факт. почему российское правительство к украине относится лучше. чем к своим гражданам. почему я .гражданка россии не могу взять кредит под столь низкие проценты как он дается другим странам. почему правительство россии прощает долги другим странам а мне помочь выплатить ипотеку не хочет. хотя бы частично