Анастасия Ускова

Россияне, что вы думаете по поводу того что "Россия выделит миллиард рублей Приднестровью"?

Россия выделит миллиард рублей Приднестровью

Arsen Gevorgyan

Людям надо помогать!

Lyudmila Smirnova

В России чиновники в день воруют на порядок больше. Так - что это больше на подачку смахивает.

Анастасия

Подкармливает.

Андрей

Россия выделяет 45 миллиардов рублей Чечне каждый год !!!

Hiori Mi

Думаю что этого делать не надо . И вообще прекратить вмешиваться в этот конфликт . ПМР должна быть в составе Молдавии .

Ан
Анюта

Нас не спрашивают, кому дать кому не дать: -(

Наталия Гончарова

А почему нет! Молдове бы не дали!