Юл
Юлия

РФ выделила 1,5 миллиарда рублей на медпомощь украинским беженцам. см. вн

Украинцы, вынужденно покинувшие свою страну, смогут теперь рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь и вакцинацию на территории России. Об этом говорится в постановлении, которое подписал Дмитрий Медведев.
Не одна страна мира больше так не помогает другим странам как это делает Россия?

Толик Грибенников

Да. Тем более в ущерб своим гражданам.

Евгений

весь конвой разворовали и продали. по телевизору показуха.

Денис

Случись что, России никто не поможет

Алеся Кабаева

Да, либерасня и американские прихвостни и в этом видят подвох?

Юл
Юлия

Да. Россия-щедрая душа!