Анатолий Клементьев

Житель Хабаровска (РФ) записал видеообращение, в котором призвал гнать украинских беженцев из России «поганой метлой».

Лёлька

вы в курсе что на него возбуждено уголовное дело.

Елена Линцова

согласен.. .

охуели они.. .

у них пособие больше, чем у меня зарплата...

Маруся Схиртладзе

Пока кто то воюет крысы бегут..

Гена Туманов

Предателей не любят негде, тем более Кубань всегда была украинской.

Игорь Светлов

накипело у человека, его тоже можно понять...

Леонид Савушкин

А он прав, те, кто оказались беженцами в Россие и есть те сволочи из-за которых проливается кровь. В Карпатах по санаториях отсиживаются бабы, чьи мужья зарабатывают кровавые деньги убивая военных своей страны, эти еще более циничны

Руслан Зайцев

Его никто не спрашивал

Варвара Павленко

очередной высер укроагитации.

Илья Рабенко

люди бывают разного сорта, вот он гнилой

Ggggggg

Ну, типичный патриот России.

Лана M

и правильно

Руслана

Им по 60000 р выплатили каждому. Т. ч нечего плакаться. В работу надо включаться.

Нигина Нозирова

Вы знаете, что беженцы получают от России по 3 тысячи рублей в ДЕНЬ каждый ?

Дима Кудравец

Наше общество должно быть юридически подкованным, и уметь справедливо требовать и бастовать. Не так, чтобы до революции, но разумно и действенно. Парня понимаю. Действительно, получился диссонанс - власть не доглядела. Власть должна быть гибкой. И народ в этом должен ей помогать. Это и называется - цивилизованное, зрелое общество.

Ваня Койпиш

Разнылся как баба и судя по всему не бедствует. Мне стыдно за этого жителя Хабаровска. он позорит свой город и Россию.

Tynchtykbek Tokonov

я тоже не люблю приезжих, но, такая у нашей страны судьба от бога: шведы, поляки, китайцы, фрацузы, американцы (после 1918 года) , немцы - все топтали наши леса и поля!

но, царствуют они с помощью евреев.