Ирина Овчарова

Украинская ХУНТА требует чтобы Россия не помогала Востоку - для того чтобы безнаказанно УБИТЬ жителей Востока?

Ведь возможностей для мирного диалога за полгода войны было МНОГО, но никто из ХУНТЫ на диалог не выходил.

Анастасия Голубева

Они считают их предателями

Надежда Гулевич

Украина нам не указ, тем боле чтобы что-то там требовать!

Гена Тестов

Да, только хер они угадали.

Ольсен Рубина

Ну и пусть требуют. А вообще это слова амеров а передаёт их укропская хунта.

Oltin Ergashev

да она до куя чего требует.... и чё всем ее слушатся чтоль...

Татьяна Маркелова

если б не россиийская гуманитарка. у нас бы люди уже умерли бы с голоду--21век!! Спасибо россииянам!! Мы всегда встречаем груз с России когда он проезжает наши дома--в Луганске они нужнее!!

Алексей Голованов

Вести мирный диалог "дядя Сэм" не разрешает, потому, что задача Украины спровоцировать Россию на ввод войск, а сами справиться с ополчение власти Незалежной не в состоянии. Вот поэтому они и требуют этого от России.

Аксинья Ступицкая

Более того, они ТРЕБУЮТ чтобы Европа помогала им...

Сандра Олефинова

Еще что хотят украинский хунта, может еще им представим хуй чтобы сосали.

Евгеша Подкопаева

Россия - для того чтобы безнаказанно УБИТЬ жителей Востока?