Юля Юсупова

Что там гнусная хунта опять затевает? Убить половину украинской армии и списать на убитых все расходы?

Ирина Бусова

Завтра хунта начнет по новой лить кровь и украинских солдатов и ополченцев с мирными жителями

Yulia Romanova

Ну как-то воровать то надо.

Сергей Кабачков

ну так это классика жанра. с мертвых взятки гладки

Сергей Масляев

да ёпнуть по киеву уже и дело с концом. заипале реально.

Ир
Ирина

Ты баба куда лезишь-то.. . :фейспалм

Саид Махмадов

хунта установила курс доллара 42 рубля и сливает пенсиооный фонд роттенбергам, дербанит российские банки присоединяя их к альфа банку петра авена дружке путинскому