Мадина Раммо

Правосекам нацгварии обещали за убитого солдата Украинской армии 15 грн. Вопрос: Сколько вчера заработала Нацгвардия?

Не торопитесь детишечки. За правильный ответ пятерочка.

Татьяна Юдакова

Завербуйся - может, узнаешь:)

Марина Лаврухина

Что бы делало твоё добро если бы не было зла (ВОЛАНД) *

Ivan Asonov

СКОТЫ!! ! детей УБИВАЮТ !!!

Айсулуу

У вас че дежурство круглосуточное что ли???

Максим Цыбин

Ты убийц называешь нацгвардией? Все они убийцы и туда им дорога-за убийства своих же мирных жителей. Тож мне гвардия. Эти убийцы даже понятия как человек не удостоены, выродки и выблядки. Убийцы!!!!

Маргарита Зозуля

под вин, поганый троль!!