Юлия Корниенко

Мне вот интересно, назовет ли мне кто нибудь кого то из украинской хунты, кто не идиот?

Денис Калугин

те кому "капает денежка" на банковский счет в США и (или) ЕС

Де
Денис

Нету там приличных, деловых, весомых политиков и экономистов, кроме озабоченых русофобством шизофреников.

Денис

Наврят ли

Сергей Гагарин

там нет таковых

Наталья Соловьева

не позорьтесь, хунта - когда у власти военные.

Сергей Смагин

Да нет там идиотов, если такие манипуляции удаются...

Дмитрий Дмитров

Тимошонка ..но она не в Хунте . Умная тетка

Екатерина

Всех не идиотов от туда по выгоняли и в мусорных баках прокатили, когда эти не идиоты выступали за то чтобы убрать олигархов из власти

Инна

хунта в кремле
судя по количеству войн раши