Илья С

Кого вы назовете лучшими политиками 10-летия? столетия? тысячелетия

Роман Ойл

Сенатора Палпатина!

Антон Делов

Маргарит Тетчер, она умудрилась взять под контроль общество Великобритании, победить в войне с Аргентиной, и смое главное, активно участвовать в развале СССР. Надо отдать должное этому врагу, талант.

Алексей Булыгин

Десятилетия-в нашей стране нет таких. Столетия и тысячелетия-Ленин.

Вячеслав Цой

Я скажу. что за 10-летие-это Ельцин и Гайдар. У них хоть совести сдохнуть хватило. в отличие от Путина и т. п

Станислав Суханов

бестужев, столыпин, громыко

Анна Шаповалова

1 - нет достойных. Нигде. Вот если бы 20 или 30ти летия - можно было бы назвать у нас Примакова, у них - М. Тэтчер.
2 - Иосиф Сталин. Вне конкуренции.
3 - В России - Пётр Великий. "В масштабах" - Диоклетиан, Макиавелли, Талейран, Отто фон Бисмарк.
Выбирайте!

Оксана Веретенникова

Тысячелетия - Пётр I.

Виктор Муравьёв

Тысячелетия-конечно же Петра Великого, а столетия-нет у нас таких, кого бы можно было назвать лучшими.

Александер П

Екатерина Великая, Столыпин, Путин...