Ба
Бахриддин

кто лучший политик - женщина или мужчина и почему?

Елена Климова

У женщины мозги раком встают от колличества халявных денег и чувство страха полностью пропадает

Игорь

Женщина, она увлекается жизнью, как мужик спортом, женщина, это фанатик.

Ал
Алан

От фигуры зависит : спортивные подтянутые женщины лучше мужчин. Ибо, если себя, корова, не контролируешь, какого страной управлять лезешь-это труднее в разы?

Дарья Калашникова

Мужчина. У него не бывает ПМС

Inna Prusova

Одинаковые.

Ol
Oleg

мужчина, женщины должны сидеть дома и воспитывать детей!

Екатерина Бадеева

Неверно поставлен вопрос!
Надо учитывать профессиональные качества политика, а не его половую принадлежность!